катарские авиалинии на русском языке - 45 фото

Qatar Airways - катарские авиалинии на русском языке - официальный сайт

Вопросы и ответы:

Экономьте время в аэропорту, регистрируйтесь на сайте qatarairways.com или в нашем мобильном приложении. Этот самый легкий способ регистрации сопровождается многими привилегиями. Пользуйтесь быстрой сдачей багажа в аэропорту. Настройте приложение на обновления и получайте уведомления в дороге.
Действующие способы оплаты билетов Qatar Airways. Оплата по российским картам платежных систем Visa/Mastercard, МИР, UnionPay недоступна. Самый удобный способ - оплата через Авиасейлс и Яндекс Путешествия.
Клиенты, использующие устройства с Android и Google, теперь могут оплачивать бронирования на qatarairways.com с использованием Google Pay через мобильное приложение Qatar Airways. Клиенты в некоторых странах теперь могут оплачивать свои онлайн-бронирования с помощью способов, позволяющих оплату в один клик.
Qatar Airways. (араб. القطرية‎), действующая как Qatar Airways — национальная авиакомпания Катара со штаб-квартирой в городе Доха. Авиакомпания выполняет рейсы по более 160 пунктам назначения; все являются международными.
Чтобы зарегистрироваться на рейс, найдите на сайте или в приложении авиакомпании раздел «Онлайн-регистрация» и впишите фамилию пассажира, номер брони или билета. Иногда требуется указать номер паспорта или дату и время вылета самолёта. После онлайн-регистрации на электронную почту придёт электронный посадочный талон.

Qatar Airways (Катарские Авиалинии): инспекция Катар Эйрвейз

Алоха, друзья! С вами бывалый путешественник Андрей Буренок и сегодня я вместе с семьей отправляюсь в путешествие...

Просмотры: 242880
Youtube - @Andrey Burenok
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ
Memory usage:0.43651580810547Mb; real memory usage: 2Mb